Мужчины Пронского района признались в любви женщинам со сцены
В преддверии весеннего праздника, 6 марта, в зале Пронского Дома культуры звучали и поздравления, и песни, и частушки, были показаны шуточные миниатюры, как сильный пол справляется с женскими делами. И все это было сделано мужчинами. Они подготовили 15 номеров-признаний. Павел Раковский переоделся в костюм подводника, гармонист Артем Акинин надел валенки, Николай Верченко примерил костюм стиляги, а Максим Мелехин выкатил коляску. Денис Верченко, Олег Калинин, Владимир Шаронов, Юрий Дякин, Александр Карпунин, Юрий Швецов, Сергей Кирюшкин, Артемий Скрипченко – все артисты концерта для женщин подарили им прекрасные выступления, а еще море позитива и весеннего настроения, счастливый смех и ощущение любви.
Глава районной администрации Александр Шаститко открыл секрет, что любой мужчина готов горы свернуть, чтобы видеть улыбки и счастливые глаза мам, жен, дочек. А еще Александр Петрович признался, что с утра поздравляя женщин администрации, он обратил внимание, насколько они красивы и обаятельны. В юбилейный год Победы дань уважения он отдал женщинам старшего поколения, труженицам тыла. Валентине Петровне Барыковой, Валентине Николаевне Мягковой, Зинаиде Ивановне Федониной и Клавдии Михайловне Хазовой были вручены юбилейные медали к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Еще новости "Пронский округ":
- Директор новомичуринской школы № 3 Елена Савельева: «Создание молодежного центра «Высота» в Новомичуринске – под депутатским контролем»
- Около четырех миллионов рублей перевела жительница Пронского округа мнимым инвесторам
- В Пронском округе при столкновении трех автомобилей погиб водитель фуры
- Житель Пронска ограбил приятеля
- Боец с позывным «Старый казах»: «Когда чувствуешь поддержку земляков, то и черт не страшен»

















