За кражу телефона в магазине оштрафовали жительницу Александро-Невского района
24-летняя жительница Александро-Невского района, зайдя в магазин «Пятерочка», увидела телефон у другой покупательницы в корзине для продуктов и незаметно украла дорогой гаджет.
Однако сотрудники полиции вычислили злоумышленницу. Против нее возбудили уголовное дело по статье «Кража».
16 марта дело было рассмотрено судом. Как сообщил прокуратур района Максим Комягин, обвиняемая вернула потерпевшей похищенное имущество и в дальнейшем возместила ей причиненный ущерб, поэтому была освобождена от уголовной ответственности по статье «Кража». Однако суд назначил похитительнице штраф в размере 5 000 рублей.
Фото: zen.yandex.ru
Еще новости "Александро-Невский округ":
- В Александро-Невском округе открыли мемориальную доску участнику СВО Алексею Самохвалову
- Житель поселка Александро-Невский украл товаров из пункта выдачи заказов на 300 тысяч рублей
- Два человека пострадали в ДТП в поселке Александро-Невский
- В Александро-Невском округе детям участников СВО вручили знак «Мой папа – Герой!»
- В Рязанской области планируют открыть 44 пляжа

















