На 6 лет лишили свободы жителя Чучковского села Назаровка за покушение на убийство
– 4 августа 70-летний житель села Назаровна Чучковского района, обвинявшийся в покушении на убийство своего односельчанина, признан виновным. Ему назначили наказание 6 лет и 5 месяцев лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в силу и может быть обжалован. – Об этом сообщает официальный сайт СК РФ по Рязанской области.
Напомним, в ноябре прошлого года пьяная ссора между двумя жителями села Назаровка закончилась поножовщиной. Дружеские посиделки переросли в выяснение отношений. Гость обвинил хозяина в краже денег, а тот в ответ нанес потерпевшему несколько ножевых ранений.
42-летний раненный мужчина в результате своевременно оказанной медицинской помощи выжил. Но это не освободило от наказания нападавшего.
Еще новости "Чучковский округ":
- Чучковские земледельцы приступили к уборке подсолнечника
- СПК «Вышгородский» в Чучкове строит современный элеваторный комплекс
- Чучковца осудили за кражу сена
- Чучковская «Аврора» стала серебряным призером первенства России по микрофутзалу
- В Чучкове к профессиональному празднику наградили 30 воспитателей и учителей

















