На дороге между селами Елшино и Красное в Пронском районе произошли сразу две аварии
Оба происшествия случились ранним утром 9 декабря – в семь часов. Не доезжая села Красное и поворота на Альютова ехавшая со стороны Пронска «Лада» -21099 вылетела на полосу встречного движения. Подставив заднюю часть, она преградила путь грузовой «Газели». Оба автомобиля оказались на обочине.
«Меня спасло только то, что я двигался на небольшой скорости: во время удара на спидометре было всего 40 километров, – рассказал водитель «Газели», ехавшей из Рязани. – У машины весь бампер искорежен, а у легковушки помята задняя часть».
Водитель «Лады» не пострадал, его автомобиль принял удар на себя. Мужчина самостоятельно вышел из машины. Хорошо, что в салоне легковушки никого не было.
Приблизительно в семь утра на повороте в село Красное, напротив кладбища, в кювете оказалась фура.
«Видно, что большегруз находился в кювете не по своей воле: фары в машине не горели, их просто не было видно. У фуры были включены только задние габаритники», – говорит водитель рейсового автобуса, возвращавшегося из Рязани.
Видимость в семь утра на дороге была плохой, участок возле Красного не освещен. Кроме того, ранним утром в этот день дорога была скользкой и опасной.
Еще новости "Пронский округ":
- Директор новомичуринской школы № 3 Елена Савельева: «Создание молодежного центра «Высота» в Новомичуринске – под депутатским контролем»
- Около четырех миллионов рублей перевела жительница Пронского округа мнимым инвесторам
- В Пронском округе при столкновении трех автомобилей погиб водитель фуры
- Житель Пронска ограбил приятеля
- Боец с позывным «Старый казах»: «Когда чувствуешь поддержку земляков, то и черт не страшен»

















