На двух центральных улицах Чучкова ремонтируют дороги
19 октября в Чучкове начали ямочный ремонт дороги на центральных улицах поселка – Ленина и Почтовой. По словам специалистов градостроительной службы района, ремонт запланировали до перекрестка с улицей Новой. Оцениваются работы в 14,5 миллиона рублей.
– Мы с мая месяца готовили проект, теперь тендер позади. Его выиграло ООО «Патриот». Средства выделены из дорожного фонда и, в порядке софинансирования, из областной казны по программе «Дорожное хозяйство Рязанской области», – сказала специалист градостроительного отдела Эльмира Зиятдинова.
По информации райадминистрации, в 2021 году предстоит отремонтировать дороги на улицах Сосновой и Новой в рабочем поселке Чучково, а также запланирован ямочный ремонт на улице Октябрьской.
Кроме того, по инициативе жителей, в минтранс заявлены на ремонт дороги в селах Пертово и Остро-Пластиково.
Еще новости "Чучковский район":
- На чучковской железнодорожной станции Ункосово под колесами поезда погибла пожилая женщина
- В администрации Чучковского округа произошли кадровые изменения
- Рязанца осудили за кражу телефона и денег у его чучковской бабушки
- Условный срок получил житель чучковского села Аладьино за хранение дикорастущей конопли
- Чучковская прокуратура отреагировала на нарушения по откачке канализационных отходов
















