На избирательный участок пришел чучковский долгожитель, 97-летний участник Великой Отечественной войны
На своем 735 участке 19 сентября побывал Владимир Тимофеевич Копейкин. 97-летний ветеран. Несмотря на солидный возраст, он пришел в Чучковскую школу, чтобы показать всем, что до сих пор хочет оставаться в центре событий. Чучковский долгожитель вышел победителем в войну, выстоял в перестройку, много сделал для района в плане общественно-политического и спортивного развития.
«Я верил и остаюсь верен в непобедимость нашего государства и хочу, чтобы его законы были справедливыми. За это я сегодня проголосовал», – сказал один из самых уважаемых в районе людей.
К вечеру третьего дня голосования на чучковских участках по данным ТИК явка составила больше 55%.
Напомним, 19 сентября в регионе проходит третий день голосования на выборах депутатов Госдумы восьмого созыва. Все новости о ходе голосования читайте здесь.
Еще новости "Чучковский округ":
- Молодой фельдшер Михаил Уклейкин пришел работать в чучковское Пертово
- В Чучковском округе 35 первоклассников сели за парты
- Чучковцев поздравили с Днем знаний
- Алексей Кондрашов: «Реализуем очередной план благоустройства центра поселка»
- В Аладьинскую школу Чучковского округа пришла молодая учительница русского языка и литературы

















