На одной из улиц Шилова сделали тротуар и установили светодиодные фонари
На улице Липаткина в рабочем поселке Шилово по госпрограмме Рязанской области «Дорожное хозяйство и транспорт» ремонтируют дорожное полотно и благоустраивают территорию Преображенского храма.
Работники Шиловского ХДПМУ сделали тротуар протяженностью 2600 метров с поребриком и бордюром. А 23 августа электрики МУПТЭС завершили монтаж 20 современных светодиодных уличных светильников от ФСК «Арена» до храма.
Ольга Яковлева, местная жительница:
«На этой улице живет моя тетя, которую я часто навещаю. Теперь это делать легко и безопасно. Есть хороший тротуар и освещение. Спасибо всем, кто причастен к благоустройству этой улицы».

Еще новости "Шиловский район":
- В Шилове на районную Доску почета занесли имена более двадцати достойных тружеников
- В Шиловском районе два человека пострадали в ДТП
- В Шилове прошел митинг, посвященный 40-летию Чернобыльской аварии
- В Шилове прошел Всероссийский субботник
- В Шиловской школе № 2 провели акцию «Парта Героя», посвященную Герою Советского Союза выпускнику школы Фёдору Липаткину

















