На рязанских ярмарках выходного дня продали 1,8 тонны земляники
15 июня на рязанских ярмарках выходного дня продали 1,8 тонны земляники. Об этом 17 июня сообщает пресс-служба минсельхоза Рязанской области.
В Рязани 158 производителя торговали на 230 местах. Свои товары предлагали фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств.
За выходные продали семь тонн мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий, 4,3 тонны молока и молочных продуктов, четыре тонны хлеба и хлебобулочных изделий. Посетители купили 200 килограммов живой рыбы и 200 килограммов меда и продуктов пчеловодства, тонну картофеля, две тонны овощей, 1,8 тонны садовой земляники.
Следующие ярмарки пройдут 22 июня на территории УРТ на улице Дзержинского, у КДЦ «Октябрь» на улице Новоселов и у ТЦ «КИТ» на Станкозаводской улице.
Фото: www.ryazagro.ru
Еще новости "Рязань":
- Андрей Макаров: Мы готовы нести вместе с Правительством ответственность перед нашими гражданами
- До +12°С потеплеет в Рязанской области в четверг
- Павел Малков: благодаря федеральной поддержке мы реализуем важные проекты
- В Рязанской области прошла ярмарка вакансий
- В администрации Рязани рассказали, какие парки и скверы обработают от клещей