На субботних ярмарках выходного дня в Рязани продали 5,6 тонны яблок
В министерстве сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области подвели итоги очередных ярмарок выходного дня, которые состоялись 24 сентября. Об этом сообщили на сайте ведомства.
В минувшую субботу на ярмарках выходного дня в областном центре торговали на 262 местах 169 рязанских производителей. Среди них — фермеры и граждане, ведущие личные подсобные хозяйства.
В общей сложности продали 8 тонн мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий, 6,2 тонны молока и молочных продуктов, 5 тонн хлеба и хлебобулочных изделий, 1 тонну живой рыбы. А также 8 тонн картофеля, 4 тонны овощей, 5,6 тонны яблок, 0,7 тонны садовой земляники и малины, 0,6 тонны меда и продуктов пчеловодства.
Кстати
Очередные ярмарки выходного дня пройдут в Рязани 1 октября на площадках перед ЦНТИ, у КДЦ «Октябрь», ТЦ «КИТ», а также на улице Дзержинского (территория УРТ).
Фото: ryazagro.ru
Еще новости "Рязань":
- Мокрый снег ожидается в Рязанской области во вторник
- Рязанские предприниматели отправились с бизнес-миссией в Казахстан
- В Рязанской области выберут «Бережливых студентов»
- Рязанские предприятия и фермеры в 2026 году получили 202 тысячи тонн молока
- Рязанская область присоединилась ко Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
















