На ярмарках выходного дня рязанцы купили тонну живой рыбы
В субботу, 2 марта, в Рязани прошли ярмарки выходного дня. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
Участие в ярмарках приняли 180 региональных производителей – фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств. Рязанцы купили 7,2 тонны мяса, полуфабрикатов, колбасных изделий; 4,3 тонны молока и молочных продуктов; 3,8 тонны хлеба и выпечки; 0,2 тонны меда и продуктов пчеловодства; 1 тонны живой рыбы, 1,1 тонны картофеля, 1,9 тонны овощей, 5,4 тонны яблок и груш.
Очередные ярмарки выходного дня пройдут в Рязани 9 марта у КДЦ «Октябрь», ТЦ «КИТ», на улице Дзержинского (территория УРТ) и около здания ЦНТИ.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- До -17°С похолодает в Рязанской области в ночь на воскресенье
- Рязанца, признавшегося в нескольких эпизодах насилия над малолетними, заключили под стражу
- Павел Малков встретился с рязанскими студентами МФТИ
- Первый зампред правительства Анна Рослякова: Не устаю благодарить ветеранов-афганцев за то, что сейчас они всегда рядом с нами
- В Рязани почтили память воинов-интернационалистов