Начальник штаба юнармейского движения Ряжского округа Игорь Федосеев: «Приходя на избирательные участки, мы подаем пример нашим детям»
15–17 марта мы будем выбирать Президента России. Начальник штаба юнармейского движения Ряжского округа Игорь Федосеев считает, что чем больше людей участвуют в выборах, тем ответственнее становится наше общество. А затем дети будут брать пример со взрослых и станут такими же сознательными гражданами.
Игорь Федосеев:
«Если человек живет в России и считает себя полноправным членом общества, то он должен проявить гражданскую ответственность. Я пойду голосовать еще и потому, что от этого зависит воспитание будущих поколений патриотов России».
Еще новости "Ряжский район":
- Житель села Ратманово Ряжского округа угрожал соседке кухонным ножом
- Активисты Ряжского отделения «Союза женщин России» навестили раненых бойцов
- Двух жителей Ряжска обвиняют в вымогательстве и похищении несовершеннолетнего
- В Ряжске женщин поздравили с первым весенним праздником
- Жительницу Рязанской области и ее знакомого подозревают в краже более четырех миллионов у участника СВО из Ряжска
















