Найденный в Новомичуринске труп мужчины опознали
13 апреля на берегу реки Прони, в двухстах метрах от дачного товарищества «Медик» в Новомичуринске, дачники обнаружили труп мужчины лет 45–50, крепкого телосложения, одетого в красную куртку, черные спортивные штаны и толстовку, из особых примет – татуировка на левой части груди.
После публикации фотографий в соцсетях личность установили. Выяснили, что дальние родственники мужчины живут в Пронске, когда-то он с родителями жил в Новомичуринске. Потом переехал в Рязань, но квартиру, в которой жил, вскоре продал и вернулся в Новомичуринск. Где и с кем жил – неизвестно, как и непонятно, что с ним случилось – труп без внешних признаков насильственной смерти.
Еще новости "Пронский район":
- Жителя Пронского округа обвиняют в незаконной торговле сигаретами на сумму свыше 4,6 миллиона рублей
- Масленичную неделю в Новомичуринске начали с операции «Блин»
- У пенсионеров под Новомичуринском сгорел жилой дом
- В Пронском округе столкнулись «Гранта» и «Приора». Пострадали двое
- Контрактник из Новомичуринска с позывным «Депутат»: «Избранники народа и их сыновья не имеют права отсиживаться, если над миром грянул гром»
















