Неделя сбора батареек проходит в Рязани
С 18 по 24 мая в сорока городах России проходит экологическая акция «Неделя сбора батареек». Рязанцы смогут сдать использованные элементы питания у гипермаркета «Лента» на улице Тимуровцев – контейнер для сбора элементов питания установили на парковке гипермаркета.
Все батарейки будут переработаны без вреда для окружающей среды на заводах-партнерах.
Благодаря акции «Неделя сбора батареек», которую ежегодно проводит компания Duracell Russia, в 2020 году удалось собрать 87 тонн батареек. В этом году организаторы поставили цель – собрать более 100 тонн.
Фото: mordovmedia.ru
Еще новости "Рязань":
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО
- Жителя Рязани подозревают в неправомерном доступе к компьютерной информации
- Более 200 студентов Рязанского агротехнологического университета будут работать в АПК

















