Ночью в Рязани полицейские остановили скутеристку без прав
В ночь на 6 июня, около 01.30, сотрудники патрульно-постовой службы полиции на улице Есенина заметили скутер, водитель которого и пассажир были без защитных мотошлемов, — сообщает сайт регионального УМВД.
Полицейские остановили транспортное средство на улице Радищева. Оказалось, что находившаяся за рулем 31-летняя женщина, гражданка одной из стран ближнего зарубежья, не имеет права управления соответствующей категории, и документов на скутер у неё тоже нет.
Вызванные на место сотрудники Госавтоинспекции оформили в отношении женщины административный прокол по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ. Ей грозит административный штраф в размере от 5 до 15 тысяч рублей.
Еще новости "Рязань":
- До +10°С будет в Рязанской области в воскресенье
- В Рязанском историческом музее организовали экскурсию для участников программы «Герои62»
- Из Рязанской области за неделю депортировали и выдворили 14 иностранцев
- Почему не все жизни для Запада «имеют значение»
- Больше шести тысяч единиц гуманитарного груза доставила 15-я миссия Народного фронта Рязанской области
















