Новогодние подарки и поздравления от губернатора получили школьники Спасского района
85 ученикам Спасского района вручили новогодние подарки (наборы конфет) и поздравительные открытки от губернатора Рязанской области Николая Любимова.
Это ребята, которые успешно участвовали в различных областных конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, а также дети с ограниченными возможностями здоровья и мальчишки и девчонки, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.
В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия подарки школьникам вручили в образовательных организациях с соблюдением мер безопасности.
Ангелина Тамленова, ученица 7 «б» класса Спасской гимназии:
«6 лет подряд я учусь на одни пятерки, участвую в различных олимпиадах и конкурсах. Было неожиданно и приятно получить поздравление и сладкий подарок от самого губернатора».
Еще новости "Спасский район":
- Дороги, на которые жаловались жители Рязанской области, включили в план ремонта по нацпроекту
- В селе Кутуково Спасского района сгорел дом
- В Окском заповеднике можно «усыновить» зубра
- Спасские школьники и студенты политехникума участвовали в квесте, посвященном Сталинградской битве
- В Спасске отметили 80-летие разгрома фашистских войск под Сталинградом