Новомичуринец плетет для бойцов СВО браслеты из паракорда
Очередную партию браслетов из паракорда – полимерного шнура из нейлона – новомичуринец Александр Ремнев изготовил и передал в фонд «За наших».
«По вечерам его лучше не отвлекать, после работы наш папа плетет браслеты, которые необходимы на крайний случай каждому бойцу СВО, особенно штурмовикам: небольшой браслет на запястье может помочь при эвакуации раненого или самого бойца, ведь, в случае необходимости, его можно быстро распустить и снова превратить в шнур с карабином», – говорят близкие Александра.
«Браслеты от Александра Ремнева и «гумантарку» от его семьи мы отвозим «за ленточку» регулярно: стараемся, чтобы в каждой посылке для бойцов был такой браслет», – подтверждает соучредитель фонда «За наших» Андрей Посёлкин.


Еще новости "Пронский район":
- Пронский предприниматель передал на нужды СВО бортовой УАЗ
- Иностранный специалист предъявил пронским полицейским поддельное миграционное уведомление
- Новомичуринец пытался вынести из аптеки коробку с пожертвованиями
- Житель Пронска угрожал приятелю ножом
- Под Новомичуринском произошло массовое ДТП, пострадали трое
















