Новомичуринский пенсионер-предприниматель передал участникам СВО свой УАЗ
17 февраля новомичуринский предприниматель Иван Кротов отдал патриотическому фонду «ZА НАШИХ» «буханку» – автомобиль УАЗ.
Передавая автомобиль соучредителю фонда Андрею Посёлкину, Иван Николаевич был краток:
«Пусть автомобиль послужит благому делу. Бойцам привет. Мы – с вами, желаю скорейшего возвращения с победой, а мы вас будем ждать».
Андрей Посёлкин:
«Автомобиль доставим на передовую для разведроты десантников, ранее отвезли им «Ниву». Понятно, что на фронте техники много не бывает. Сейчас УАЗ Ивана Кротова в надежных руках нашего помощника, авторемонтника Александра Кузовкина. Эта «буханка» – не первый и не последний автомобиль, который мы готовим для наших бойцов. Ранее нам передали еще один УАЗ новомичуринцы Владимир Руднев и Максим Барабанов, и он уже «за ленточкой». Огромная благодарность неравнодушным предпринимателям Михаилу Мисакяну, Михаилу Иванову (ООО «Стройприоритет»), руководству и коллективу ООО «Новомичуринские электрические сети», оплатившим тогда запчасти. Вместе мы – сила, победа будет за нами!»
Еще новости "Пронский район":
- Масленичную неделю в Новомичуринске начали с операции «Блин»
- У пенсионеров под Новомичуринском сгорел жилой дом
- В Пронском округе столкнулись «Гранта» и «Приора». Пострадали двое
- Контрактник из Новомичуринска с позывным «Депутат»: «Избранники народа и их сыновья не имеют права отсиживаться, если над миром грянул гром»
- В новомичуринских гонках «Лыжни России» участвовали пятьдесят взрослых и детей
















