Общежития рязанских вузов планируют отремонтировать
Общежития рязанских вузов планируют отремонтировать. Об этом в среду, 14 сентября, в своем телеграм-канале сообщил врио губернатора региона Павел Малков.
Он посетил общежитие медуниверситета на проезде Гоголя. Здание, которому более 50 лет, передали вузу в 2020 году.
Павел Малков:
«За это время привели в порядок фасад и все внутренние коммуникации, для студентов оборудовали уютные комнаты, кабинеты, столовые, прачечные и тренажерный зал. Все работы провели за счет университета.
Необходимо проработать перспективы ремонта и других общежитий различных вузов, будем привлекать на эти цели федеральные средства. Уже готовятся соответствующие заявки от агротехнологического, радиотехнического, медицинского университетов, а также РГУ имени Есенина».
Фото: телеграм-канал Павла Малкова
Еще новости "Рязань":
- Рязань стала героем выпуска «Поедем, поедим»
- В Рязанском перинатальном центре прошла самая массовая выписка новорожденных в 2026 году
- Рязанец попросил разрешения администрации на установку мемориальной доски деду-фронтовику
- В ДТП в Шацком районе погибла 20-летняя девушка
- Губернатор Павел Малков поздравил рязанских студентов с праздником
















