Очевидцев массового ДТП на Московском шоссе ищут в Рязани
По информации регионального УМВД, ДТП произошло 4 июня в 13.40 в Рязани вблизи дома № 22 «Б» на Московском шоссе.
30-летняя девушка на автомобиле Volkswagen Polo, двигаясь в сторону улицы Юбилейной, при перестроении не убедилась в безопасности маневра и столкнулась с двигавшимся в попутном направлении автомобилем Mercedes-Benz с полуприцепом под управлением 41-летнего жителя Рязанской области. От удара автомобили выехали на полосу встречного движения, где столкнулись с автомобилями «Газель» под управлением 44-летнего водителя, Hyundai под управлением 43-летнего мужчины, Hyundai Santa Fe под управлением 38-летнего водителя и с припаркованными автомобилями ВАЗ-2108 и Volkswagen Polo.
В результате ДТП в медицинское учреждение доставили водителя автомобиля Volkswagen Polo, 41-летнюю пассажирку автомобиля «Газель» и водителя автомобиля Hyundai Santa Fe.
Всем, кто располагает какой-либо информацией по факту ДТП, просят обращаться по телефону (4912) 29-74-99 или по адресу: Рязань, улица Фирсова, дом 12, корпус 1, кабинет №13.
Еще новости "Рязань":
- В воскресенье в Рязанской области осадков не ожидают
- Павел Малков: «В Рязани создаем Центр диспансеризации – еще один важный шаг в развитии системы здравоохранения региона»
- Павел Малков: «Медицина в Рязанской области должна становиться надежнее»
- В Рязанском филиале Московского института культуры прошел День открытых дверей
- В Рязани поврежден многоэтажный жилой дом

















