Ограждение на Михайловском шоссе в Рязани расписали в цветах российского триколора
6 августа в Рязани подвели итоги акции «Город в красках» и наградили её участников. Об этом сообщает сайт администрации города Рязани.
Акцию, как мы сообщали ранее, приурочили ко Дню города. Группа волонтеров – учащиеся рязанских вузов, — создали граффити с видами достопримечательностей областного центра. Изображения известных городских зданий и памятников украсили ограждение железнодорожных путей на въезде на Михайловское шоссе.
Граффити выполнили в цветах российского триколора.
Участников поблагодарили за работу и поздравили с праздником замглавы администрации Надежда Штевнина, начальник управления культуры Евгения Власова, главный художник города Екатерина Фадеева и член молодежной администрации Рязани, фотограф и художник Александр Синицын.
Представители администрации предложили ребятам продолжить оформлять ограждение, приурочив это к другим значимым для города событиям.
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Рязань":
- В Год защитника Отечества рязанский ЗАГС объявил конкурс семейных историй
- Рязанская область получит более 23 миллионов рублей на догазификацию
- Из украинского плена 5 февраля вернулись два рязанца
- В Рязани полицейские раскрыли разбойное нападение и кражу криптовалюты
- Олимпиада школьников по французскому языку прошла в Рязани