Олег Самсонов утвержден в должности заместителя главы администрации Рязани
Олег Самсонов утвержден в должности заместителя главы администрации Рязани. Соответствующая информация появилась на официальном сайте муниципалитета. Он будет курировать вопросы городского хозяйства.
«Олег Александрович – рязанец, выпускник радиотехнического университета. Работал в сфере энергетики – в «Рязаньэнерго» и РГРЭС. В последнее время трудился в Россетях Московской области», – такую характеристику дал своему заместителю глава администрации Виталий Артемов.
С 21 января 2025 года Олег Самсонов работал в администрации в статусе исполняющего обязанности заместителя главы администрации по вопросам городского хозяйства. Ранее этот пост занимал Михаил Ромодин, ныне – глава администрации Скопинского района.
Фото: администрация Рязани
Еще новости "Рязань":
- Сильная метель в Рязанской области продолжится в ночь на среду
- В Рязани прошли II Рождественские парламентские встречи
- В Рязани открылась выставка московских и петербургских художников «Против течения»
- В Рязани проходит межрегиональная научно-практическая конференция «Наследие Михаила Салтыкова-Щедрина и современность»
- Рязанский кардиологический диспансер получил новый УЗИ-сканер
















