Отдыхающие разгромили новомичуринский центральный парк
В понедельник, 2 августа, рабочих новомичуринской городской службы по благоустройству ждал неприятный сюрприз. Они обнаружили, что в парке на проспекте Смирягина кто-то сломал почти все скамейки. А ещё — изуродовал столы, поломал качели, изодрал резиновое покрытие.
«Наши мастера и рабочие по благоустройству прибыли на место и в экстренном порядке принялись наводить порядок. Нам помогал и наш водитель. Работали весь день. Мужчины чинили скамейки, женщины убирали горы мусора», — рассказал руководитель службы Алексей Кузьменко.
«Буквально накануне, в пятницу, администрация провела ревизию и инвентаризацию в парке. То, что мы увидели в понедельник, всех шокировало. Четыре года городская администрация благоустраивала этот парк, чтобы новомичуринцам было комфортно в нем отдыхать. Сейчас мы подсчитываем ущерб, готовим материал для передачи в правоохранительные органы» — прокомментировал глава администрации Новомичуринска Сергей Клёнушкин.
[Best_Wordpress_Gallery id=»16584″ gal_title=»Новомичуринск вандалы 4 авг»]
Еще новости "Пронский округ":
- На братской могиле летного экипажа в Пронске устанавливают новый памятник
- Почти восьмисотграммовый помидор созрел у пронской огородницы
- У новомичуринской школы по программе поддержки местных инициатив строят пешеходные дорожки
- Житель Ульяновска обманул сотрудников учреждений в Пронске и Рязани
- Двое подростков пострадали в ДТП в Пронском округе

















