Пассажирка автобуса, попавшего в ДТП в Скопинском районе: «У нас сразу не заладилась поездка»
Татьяна, пассажирка автобуса «Москва-Астрахань», попавшего в ДТП в Скопинском районе, рассказала о случившемся корреспонденту издательства «Пресса». Напомним, автобус врезался в опору моста, погибли пять человек.
«Я ехала из Москвы к маме, в Астрахань, – рассказала она. – И у нас как-то сразу не заладилась поездка. Мы попали в ДТП с легковушкой, прошло по касательной, нас не сильно задело, а легковушка больше пострадала. 4 часа ждали, пока все урегулируют. Потом водитель стал нагонять упущенное время, ехал очень быстро. Нас даже потряхивало на ухабах, люди стали возмущаться и он сбавил скорость. Потом все уснули. А проснулась я скорее от удара. Поняла, что выпала с сиденья в проход и потеряла сознание. Когда пришла в себя, увидела рядом мужчину, у которого все лицо в крови было, девушку пострадавшую, снова потеряла сознание. Потом очнулась, молодые ребята выпрыгнули через окно, вызвали МЧС. Когда все службы приехали, начали кого в больницу, кого куда. Некоторых из автобуса «вырезали» спасатели. Страшно все это. Но слава Богу, что я жива».
Напомним, 22 пассажира, которым не понадобилась госпитализация, разместили в Вослебовской школе. Их накормили горячим завтраком. Одна из пассажирок решила вернуться в Москву. Еще одну женщину, потерявшую в ДТП мужа, разместят в гостинице. Остальных пассажиров, по словам зампреда правительства области Анны Росляковой, отправят в Астрахань, как только у них на руках будут документы.
[Best_Wordpress_Gallery id=»18804″ gal_title=»Пострадавшие в Вослебовской школе»]Еще новости "Скопин и Скопинский район":
- Депутаты утвердили гимн Скопинского округа
- Главврач Скопинской больницы Николай Егоров: В нашем сосудистом центре выполнили уже более 700 операций
- Глава Скопинского муниципального округа Михаил Ромодин: «Открытие Детской школы искусств – знаковое событие для Скопинской земли»
- Глава Скопинского округа Михаил Ромодин: «Сквер имени Владислава Третьяка» станет любимым местом для многих скопинцев»
- В Скопинском округе поздравили работников культуры
















