Павел Малков: Мы готовы делиться опытом с участниками программы «Герои62»
Губернатор Рязанской области Павел Малков дал старт этапу образовательной программы «Герои62», посвященному наставничеству. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
Павел Малков встретился с участниками первого потока программы в реабилитационном центре «Сосновый бор». Стажировки пройдут в министерствах, госучреждениях, на предприятиях, в вузах региона и позволят получить практический опыт уже в процессе обучения. Наставниками участников станут министры, главы муниципалитетов, бизнесмены, руководители образовательных организаций.
Павел Малков:
«Программа «Герои62» набирает обороты. Сегодня начинается трек производственной практики. Каждый из вас дальше будет работать со своим наставником, который уже многого добился на государственной и муниципальной службе, в бизнесе и других сферах. Я думаю, будет интересно, и позволит почувствовать изнутри, как эта работа выглядит. Мне в жизни очень повезло. У меня были замечательные наставники – руководители, которым я бесконечно благодарен за то, что помогли и показали, как нужно работать. И мы тоже готовы делиться опытом с участниками кадровой программы «Герои62».
Фото: ryazan.gov.ru
Еще новости "Рязань":
- Пять беспилотников сбили над Рязанской областью
- Минобороны: российские войска добились значительных успехов на ключевых направлениях
- В воскресенье в Рязанской области станет прохладнее
- Рязанский каноист Захар Петров стал серебряным призером чемпионата Европы
- В Рязани в День России поднимали бревна и камни, а также дрались на мечах

















