В Рязанской области за сутки потушили 13 пожаров
В Рязанской области пожарные за сутки 26 апреля потушили 13 пожаров. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России региона.
Зарегистрировали 10 возгораний травы и мусора и три техногенных пожара.
В деревне Феняево Михайловского округа загорелся жилой дом. По предварительной информации, огонь возник из-за неисправного дымохода печи. Сообщение о пожаре поступило в 5.27. Возгорание тушили шесть человек и три единицы техники. Площадь пожара –72 квадратных метра.
В 9.21 в поселке Тума Клепиковского района загорелась квартира. Площадь пожара составила 84 квадратных метра. Огонь тушили шесть человек и три единицы техники. На пожаре погиб 71-летний мужчина.
В 10.41. поступило сообщение о пожаре в квартире в Рязани. Огонь тушили 12 человек и четыре единицы техники. Площадь пожара – три квадратных метра.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Школы Рязанской области заканчивают более 11 000 девятиклассников и 4 000 одиннадцатиклассников
- Рязанские полицейские раскрыли угон машины с улицы Высоковольтной
- В Рязани прошел фестиваль «Летопись студенческих отрядов»
- Солнечно и тепло будет в Рязанской области в субботу
- К 29 годам тюрьмы приговорили мужчину, подорвавшего железнодорожные пути в Рязани