Павел Малков: Сотрудничество с Росфинмониторингом позволит достичь максимальной прозрачности в использовании бюджетных средств
В среду, 13 июля прошла церемония подписания Соглашения об информационном взаимодействии между Правительством Рязанской области и Межрегиональным управлением Росфинмониторинга по ЦФО.
Документ подписали врио губернатора Рязанской области Павел Малков и руководитель Межрегионального управления Росфинмониторинга по ЦФО Станислав Волков.
Павел Малков:
«В Рязанской области сейчас реализуется большое количество программ и проектов, в том числе с участием средств федерального бюджета. И хотелось бы сделать так, чтобы эти средства расходовались максимально эффективно. Я уверен, что сотрудничество с Росфинмониторингом внесет существенный вклад в обеспечение максимальной прозрачности в использовании бюджетных средств».
Станислав Волков:
«Подписание нашего Соглашения поможет получить результаты по декриминализации некоторых рисков в сфере экономики. Ни одного рубля, ни одной копейки не уйдет из областного бюджета. Я уверен, что нас ждет успех».
Еще новости "Рязань":
- Патриотическая акция Народного фронта «Час для Победы» состоялась в «Граните»
- Из Рязанской области депортировали и выдворили восьмерых иностранцев
- Беспилотник сбили над Рязанской областью в ночь на субботу
- Капустник «Рязань-4» прошел в Рязанском театре драмы
- Журналистку рязанской газеты «Панорама города» Марию Ракчееву оштрафовали за организацию несанкционированного митинга
















