Павел Малков: В следующем году капитальный ремонт должен вестись по другим правилам
О ситуации с капитальным ремонтом многоквартирных жилых домов Рязанской области вновь шла речь на прошедшем сегодня заседании правительства региона. О том, что удалось сделать с шестью домами, оставшимися в зиму с неотремонтированной кровлей, доложил вице-губернатор Артем Бранов:
«Мы поменяли подрядчика, подрядчик активно работает. На двух домах работу завершили. Ремонт кровель еще четырех домов завершим до 20 декабря».
«Подобные ситуации не должны больше повторяться. В следующем году капитальный ремонт должен вестись по другим правилам. И необходимо подключать общественный контроль», — сказал Павел Малков.
Еще новости "Рязань":
- В среду в Рязанской области будет так же морозно
- В 2025 году через сервис «Открытый регион 62» поступило более 500 обращений рязанцев
- В Рязанском областном музыкальном театре проходят моноспектакли заслуженного артиста России Даниила Спиваковского
- В Рязанской области дорожные службы работают в усиленном режиме
- В Рязани прошел круглый стол «Сила слова: от сквернословия к красноречию»
















