Перед рязанцами отчитается зампред правительства региона Евгений Беленецкий
Публичный отчет перед рязанцами проведет заместитель председателя правительства Рязанской области Евгений Беленецкий
10 октября в 16.00 на площадке Рязанского инновационного научно-технологического центра «Точка кипения» на вопросы граждан ответят Евгений Беленецкий, а также руководители министерства регионального строительного комплекса, министерства транспорта и автомобильных дорог, министерства ТЭК и ЖКХ, главного управления архитектуры и градостроительства и ГУ РЭК Рязанской области.
Прийти в «Точку кипения» могут все желающие. Прямая трансляция встречи будет идти на официальных страницах Рязанской области в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Напомним, Рязанская область стала первым регионом страны, где по инициативе губернатора Николая Любимова ввели подобную форму открытого диалога власти и граждан. Публичные отчеты уже провели первый заместитель председателя правительства области Анна Рослякова, заместитель председателя регионального правительства Дмитрий Филиппов и руководители курируемых министерств и ведомств.
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской ОКБ применили технологию NOSES для удаления опухоли брюшной полости
- Проекту «Активное долголетие» в Рязанской области исполнилось три года
- Денис Боков: Филиал НЦ «Россия» станет центром притяжения для жителей и гостей региона
- Поддельные права изъяли у иностранца в Рязани
- В Рязанской области стартовало обучение в «Школе фермера»

















