Первый заместитель председателя правительства Рязанской области Анна Рослякова: Огромное спасибо всем, кто не остался равнодушным и пришел на избирательные участки
Первый заместитель председателя правительства Рязанской области Анна Рослякова прокомментировала результаты голосования жителей региона на выборах президента.
«Россия, наша Родина — большая. А лидер у нас один. Владимир Владимирович Путин. Это и показали прошедшие выборы. Огромное спасибо всем, кто не остался равнодушным и пришёл на избирательные участки в нашем регионе. Но не могу не высказать слова восхищения жителям безудержно обстреливаемой Белгородской области. Нашим приграничным соседям: ДНР, ЛНР, Запорожью, Курской, Брянской и Воронежской областям. И конечно, уже родной, Херсонской области. Мы сами выбираем свой путь. И мы его выбрали!», – отметила она.
Фото: vk.com/rosliakova_anna
Еще новости "Рязань":
- За сутки в Рязанской области потушили четыре пожара
- Облачность и высокое давление прогнозируют синоптики на воскресенье
- Еще семерых натурализованных граждан поставили на воинский учет в Рязани
- В Рязани мужчина украл из магазина ящик пива. Часть разбил, часть не успел выпить
- В Рязани вручили награды 23 ученым