Первый звонок прозвенел для 39 первоклассников Пронской школы
В Пронской школе 1 сентября на торжественной линейке учителям и школьникам раздавали воздушные шары в форме звезд – в честь Дня знаний. Педагогам аплодировали родители и ученики. Им вручили благодарности, почетные грамоты и сертификаты от директора школы Алевтины Гуськовой.
Воздушные «звезды» от выпускников двух девятых классов получили и первоклассники, их в этом году здесь тоже два класса – 39 человек. А вот в 11 классе будут учиться шесть человек – пять девушек и один юноша.
По словам выпускников они выпустили в небо «звезды», загадав успешно сдать ЕГЭ.
Алевтина Гуськова:
«Нам предстоит осваивать новые программы, учебники и идти вперед. Будет трудно, но интересно. И мы со всем эти справимся вместе».
Первый звонок дали первоклассница Софья Орешникова и одиннадцатиклассник Егор Устименко.








Еще новости "Пронский район":
- Около сотни юных туристов Рязанской области состязались на пешеходных дистанциях в Малинищах Пронского района
- Семья Храповых и новомичуринская команда «Центр 112» спасли двухнедельного котенка
- Новомичуринец остался без покупки и без денег, оплатив кунг в интернет-магазине
- В Пронском районе диспансеризацию прошли 7 500 человек
- Очередную партию гуманитарной помощи доставила в Мариуполь рязанский волонтер Дарья Угарова