По подозрению в краже двух телевизоров и микроволновки задержали 36-летнего рязанца
Полицейские в Рязани задержали мужчину, подозреваемого в хищении бытовой техники из съемной квартиры. Об этом сообщил сайт УМВД по Рязанской области.
В полицию обратилась 31-летняя рязанка и сообщила о пропаже из ее квартиры бытовой техники. Женщина рассказала, что сдала квартиру на сутки. Квартиросъемщик обещал заполнить все документы на следующее утро. Но утром хозяйка арендатора уже не застала, а осмотрев квартиру, обнаружила пропажу двух телевизоров и микроволновой печи.
Оперативники предположили, что мужчина решит продать похищенные вещи и стали проверять возможные пути сбыта подержанных вещей. Выяснилось, что накануне некто пытался реализовать похожие предметы. Личность продавца установили, его разыскали и задержали.
Причастным к краже оказался 36-летний рязанец, которого уже неоднократно привлекали к уголовной ответственности за хищения.
В отношении рецидивиста возбудили уголовное дело по ст. 158 УК РФ (Кража).
Фото: ctv7.ru
Еще новости "Рязань":
- Семь лет колонии получила рязанка за непредумышленное убийство сожителя
- Работы по расширению участка дороги на Московском шоссе выполнили на 60%
- В Рязани УАЗ сбил 48-летнего велосипедиста
- Курицу в МФЦ можно было не брать – Россельхознадзор
- Аграрии Рязанской области собрали миллион 850 тысяч тонн зерна

















