По вечерам над Пронском пролетают журавлиные стаи
Три клина журавлей заметила в вечернем небе 2 апреля прончанка Елена и успела сделать фотоснимок. В объектив попал только первый самый большой клин.
«Журавли и гуси над Пронском сейчас частенько пролетают, оглашают округу особенным курлыканьем, – рассказала женщина. – Этим вечером я любовалась закатным розово-голубым небом. Сначала услышала, а потом и увидела в небе низко летящих журавлей. Они то выстраивались в закругленную цепочку, то снова образовывали клин. Пролетели на юго-восток, в сторону Погореловки. Фото сделала обычным смартфоном».
Еще новости "Пронский район":
- Жителя Пронского округа обвиняют в незаконной торговле сигаретами на сумму свыше 4,6 миллиона рублей
- Масленичную неделю в Новомичуринске начали с операции «Блин»
- У пенсионеров под Новомичуринском сгорел жилой дом
- В Пронском округе столкнулись «Гранта» и «Приора». Пострадали двое
- Контрактник из Новомичуринска с позывным «Депутат»: «Избранники народа и их сыновья не имеют права отсиживаться, если над миром грянул гром»
















