«Полезное утро»: стартовал марафон фитнес-зарядок в Рязани
В выходные 3 и 4 июля учреждения дополнительного образования организовали зарядки под слоганом «Полезное утро» для семей с детьми. Организаторы мероприятия пригласили к себе родителей воспитанников и провели утро выходного дня с пользой.
Акцию провели городская станция юных натуралистов, центр детского творчества «Стрекоза», Рязанский городской Дворец детского творчества, Детско-юношеский центр народных промыслов «Рязанский оберег», Центр детского творчества «Надежда».
Встречи проходили в самих учреждениях и в парках. Кроме зарядки, участники мероприятия сыграли в спортивные игры.
Похожие мероприятия будут проводить каждую неделю по выходным в течение всего лета, чтобы приобщить к здоровому образу жизни детей и молодежь.
Еще новости "Рязань":
- Рязанцев приглашают на всероссийскую неделю субботников «Мы за чистоту»
- Рязанские учителя стали лауреатами Всероссийского конкурса «Педагогический дебют»
- Над Рязанской областью сбили семь БПЛА
- До +23°С прогреется воздух в Рязанской области в четверг
- В Рязанском госуниверситете откроют лабораторию искусственного интеллекта