Председатель регионального отделения «Совета родителей военнослужащих России»: «Социальная поддержка участников спецоперации очень важна»
Галина Барашкова, председатель регионального отделения «Совета родителей военнослужащих России», высказалась о решении врио губернатора назначить единовременные выплаты рязанцам, участвующим в спецоперации на Украине. Напомним, соответствующее постановление Павел Малков подписал 19 июля.
«Поддерживаем это решение. Цель нашей организации – социальная защита военнослужащих и членов их семей. Поэтому я считаю, что государство должно поддерживать участников спецоперации не только во время службы, но и после увольнения. Например, помогать с получением качественных протезов для тех, кто получил увечья. И конечно, социальную поддержку должны получать их семьи. Мы будем озвучивать свои предложения по мерам поддержки».
Фото: rv-ryazan.ru
Еще новости "Рязань":
- До +20°С будет в Рязанской области в первый день апреля
- Помощь по системе долговременного ухода помощь получили порядка 4,8 тысячи рязанцев
- Зампред правительства Рустам Халиков вручил награды работникам сферы ЖКХ
- Жители Рязанской области за первую неделю прислали более сотни историй для проекта «Сила Рязани»
- Основной причиной гибели лесов остаются пожары
















