Представители администрации Сараевского района встретились с родственниками мобилизованных
22 декабря глава администрации Сараевского района Виктор Воронков, его заместители, а также руководители отделов встретились с родственниками мобилизованных сараевцев.
Родные и близкие военнослужащих задавали самые разные вопросы. Спрашивали о льготах, об освобождении от оплаты платежей ЖКХ и налогов, о порядке отправки посылок и о многом другом. Некоторые попросили помощи в решении бытовых проблем.
Виктор Воронков:
«Все ваши просьбы не останутся без внимания. Те, которые мы не можем решить на местном уровне, передадим в правительство области. Такие встречи, как сегодня, будем проводить регулярно. В следующий раз пригласим сотрудников военкомата, пенсионного фонда и других ведомств».
Анастасия, жена мобилизованного:
«Сегодня я хотела узнать, полагаются ли дополнительные выплаты на ребенка. По этому вопросу меня проконсультировала начальник отдела соцзащиты Надежда Арасланова. А вообще хотелось бы сказать, что мне помогает глава поселения. Недавно, например, привозил лекарства для ребенка».
Еще новости "Сараевский округ":
- Житель Сараев, обвиняемый в угрозе убийством, в суде признал вину и был прощен потерпевшей
- Россельхознадзор признал небезопасной некоторую продукцию ООО «Сараевское»
- Двадцатилетняя девушка из Сараев стала жертвой телефонных мошенников
- В Сараевском округе установлен четвертый класс пожарной опасности
- В Сараевскую районную больницу с укусами клещей этой весной обратились четыре человека

















