Пронский суд вынес приговор скопинцу, ударившему ножом мужчину на берегу Прони
Пронский районный суд вынес приговор жителю Скопинского района. Его признали виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «д» и «з» части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, из хулиганских побуждений, с применением предметов, используемых в качестве оружия).
Еще в июле 2022 года на берегу реки Прони подсудимый ударил другого мужчину ножом в грудь. В суде установили, что сделал он это из хулиганских побуждений. Скопинца приговорили к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. Приговор вступил в законную силу
Еще новости "Пронский округ":
- Директор новомичуринской школы № 3 Елена Савельева: «Создание молодежного центра «Высота» в Новомичуринске – под депутатским контролем»
- Около четырех миллионов рублей перевела жительница Пронского округа мнимым инвесторам
- В Пронском округе при столкновении трех автомобилей погиб водитель фуры
- Житель Пронска ограбил приятеля
- Боец с позывным «Старый казах»: «Когда чувствуешь поддержку земляков, то и черт не страшен»

















