Пять участков дорог отремонтировали в Рязани
В Рязани 18 ноября состоялась приемка пяти отремонтированных участков дорог. Качество ремонта оценивали сотрудники управления дорожного хозяйства, депутаты городской думы, подрядчики и представители общественности.
На улице Крупской отремонтировали проезжую часть и частично тротуар, а также сделали бортовые камни ниже. Заменили автобусные павильоны, разметку и знаки. У комиссии к ремонту возникли замечания, подрядчик пообещал устранить их в ближайшее время.
Проезжую часть и тротуар отремонтировали и на участке от проезда Шабулина до 1-й Красной улицы. Здесь тоже возникли вопросы: нужно убрать строительный мусор и в полном объеме засыпать грунт. А вот ремонт на участке проезда Шабулина от дома 8А до дома 10 приняли без замечаний, как и работы на 1-м Почтовом проезде.
На улице Загородной отремонтировали проезжую часть и тротуар, сделали новую разметку и знаки, поставили новый автобусный павильон. Мелкие недочеты подрядчик устранит в ближайшее время, сообщает пресс-служба администрации города.
Еще новости "Рязань":
- В воскресенье в Рязанской области будет морозно и без осадков
- В Рязани стартовала «Гонка Легкова»
- Павел Малков поздравил пациентов госпиталя ветеранов с Днем защитника Отечества
- Перед театром кукол в Рязани появятся сквер, детская площадка и уличная сцена
- Рязанский спортсмен завоевал бронзу Первенства России по самбо