Работу ученицы Сасовской детской школы искусств отправят на выставку в Испанию
Ученица художественного отделения детской школы искусств города Сасово Екатерина Незаленова стала лауреатом 3 степени IV Международного художественного конкурса-выставки детского рисунка «Путешествие в Россию» и «Путешествие в Испанию».
Директор школы Наталья Манухина:
«Рисунок Екатерины выбрали на выставку, которая состоится 18 марта в городе Торревьеха. Члены жюри отметили, что каждый рисунок был по-своему интересен и уникален. Но наша Катя показала отличный результат и достойный уровень подготовки, заняв 3 место».
В конкурсе участвовали представители из Израиля, Армении, Украины, Испании, Беларуси, России. Всего на конкурс представили 114 работ.
Подготовила Екатерину преподаватель Вера Дубина.
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- В Сасове создали книгу памяти об участниках Великой Отечественной войны из села Бастаново
- Сасовская межрайонная прокуратура потребовала через суд вернуть деньги, похищенные у пенсионерки из дома
- Сасовские чибрики стали региональным брендом
- Сасовские полицейские задержали мужчину, который угрожал убить свою жену
- В Сасове горела хозяйственная постройка
















