Рязанцев приглашают поучаствовать в заочном конкурсе Всероссийского фестиваля «Гринландия»

Стартовал прием заявок на заочный конкурс Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия» 2023 года. Об этом сообщил сайт регионального правительства.

Всероссийский фестиваль авторской песни ежегодно проводят на берегу реки Быстрица в селе Башарово Кировской области. Его организатор – некоммерческий Фонд поддержки патриотических, социальных, экономических и культурных программ «Патриотическое движение «Гринландия» при содействии Государственной Думы Российской Федерации.

Всероссийский фестиваль авторской песни носит имя Иосифа Кобзона. Именно он на протяжении многих лет принимал активное участие в развитии и становлении фестиваля, был председателем жюри «Гринландии».

В этом году заочный конкурс, ставший неотъемлемой частью фестивального сезона, называется «Голос Донбасса – Иосиф Кобзон». Он позволяет проявить себя авторам музыки и слов, поэтам, исполнителям, музыкальным ансамблям и группам. К участию также приглашаются жители Рязанской области.

Конкурс проводится в 2 этапа. До 30 апреля 2023 года оргкомитет принимает заявки по электронной почте: grinlandia-kirov@mail.ru и в группе «ВКонтакте». Члены жюри ежемесячно выбирают дипломантов.

На втором этапе, с 21 мая по 15 июня 2023 года, из числа дипломантов определят лауреатов, а также пройдет интернет-голосование. Любой желающий сможет подать свой голос за понравившегося участника, тем самым определить «Народного победителя».

Все лауреаты получат дипломы и денежные призы. Более подробная информация на официальном сайте фестиваля: grinlandia.ru.

Фото: grinlandia.ru