Рязанцы купили на ярмарках выходного дня более 4 тонн молока и молочных продуктов
В субботу, 12 апреля, в Рязани прошли ярмарки выходного дня. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
В торговле участвовали 152 производителя – фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств. Рязанцы купили 6,5 тонны мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий, 4,2 тонны молока и молочных продуктов, 4 тонны хлеба и выпечки, 0,2 тонны меда и продуктов пчеловодства, 1,6 тонны живой рыбы, 1,2 тонны картофеля, 1,7 тонны овощей, 4 тонны яблок.
Ярмарки являются одним из мероприятий федерального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Очередные ярмарки выходного дня пройдут 19 апреля на пяти площадках: у КДЦ «Октябрь», ТЦ «Европа», ТЦ «КИТ», ЦНТИ, а также на улице Дзержинского (территория УРТ).
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской филармонии открылся фестиваль «Владимир Спиваков приглашает»
- До +15°С будет в Рязанской области в воскресенье
- Патриотическая акция Народного фронта «Час для Победы» состоялась в «Граните»
- Из Рязанской области депортировали и выдворили восьмерых иностранцев
- Беспилотник сбили над Рязанской областью в ночь на субботу
















