Рязанцы могут подать заявку на премию «Россия — страна возможностей»

Стартовал прием заявок на второй сезон Премии «Россия — страна возможностей». Проект рассказывает о жителях России, которые меняют страну к лучшему, реализуют и создают возможности в разных сферах жизни — о каждом, кто вдохновляет и мотивирует других, является лидером и своими действиями показывает, что Россия — страна безграничных возможностей.

Жители Рязанской области могут предложить свои истории в десяти номинациях: «Служение и созидание», «Наука и технологии», «Экология», «Спорт и уличная культура», «Добрые дела», «Культура», «Предпринимательство», «Медиа», «Образование», «Возможности для СВОих».

Авторы лучших проектов получат масштабную поддержку: обучение в Мастерской управления «Сенеж», медиапродвижение и информационное сопровождение, включение в сообщество единомышленников, где ваши идеи приобретают силу.

Заявки принимают до 16 октября на сайте premia.rsv.ru.

Напомним, премия «Россия — страна возможностей» учреждена по поручению Президента РФ. В прошлом году участие приняли более 33 000 человек из 89 регионов России и 27 стран. Финалистами стали 100 человек из 37 регионов.