Рязанцы победили во Всероссийских соревнованиях по универсальному бою памяти майора ФСО Александра Колбешкина
Рязанцы победили во Всероссийских соревнованиях по универсальному бою памяти майора ФСО Александра Колбешкина. Об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта.
Соревнования прошли с 11 по 14 октября в Воронеже. Рязанскую область представляли спортсмены спортшколы «Витязь», спортивного клуба «Крутогор» и спортивного клуба «Мужество». Рязанцам удалось завоевать 6 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых медали.
- 1 место
Александр Коробов
Александр Калинкин
Данила Шулепов - Вадим Власенко
Дарья Крягина - Глеб Судаков
- 2 место
Сергей Степанов - Денис Викулин
- Матвей Рожков
- Михаил Смеляков
- 3 место
Юлиана Пузанова - Антон Голощапов
- Владимир Герасимов
- Максим Степанов
Фото: министерство физической культуры и спорта Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- В Рязани открылась Школа юного экскурсовода
- Жители Рязанской области могут решать актуальные вопросы сферы ЖКХ с помощью гостевого доступа в приложении «Госуслуги Дом»
- Павел Малков: Нас объединяют любовь к России и Рязанской области, уважение друг к другу и готовность помочь тем, кто рядом
- Кражу денег из супермаркета раскрыли рязанские полицейские
- Десять беспилотников сбили ночью над Рязанской областью
















