Рязанская продукция представлена на международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2025
Рязанская продукция представлена на международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2025. Об этом сообщила пресс-служба правительства.
Выставка проводится с 15 по 18 октября в МВЦ «Крокус Экспо» в Московской области. Это ключевое событие косметической индустрии, которое в этом году объединило свыше 1600 компаний из России и более чем 20 стран мира. На ней представлены новинки отрасли: от ингредиентов и упаковки до передовых технологий и трендов будущего. Общая протяженность экспозиции превышает 15 км.
В выставке участвует рязанский производитель уходовой и декоративной косметики, выпускающий продукцию под брендом CosmoHome. Индивидуальный стенд предпринимателя организован при поддержке регионального Агентства развития бизнеса. Посетители могут ознакомиться с образцами продукции, включающей косметические средства и парфюмерию, а также работой мини-лаборатории, где демонстрируется процесс разработки формул. На стенде можно пообщаться с технологами производства.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Подозреваемого в финансировании экстремистской организации экс-главреда рязанского портала заключили под стражу
- В Рязани прошла презентация 14-го тома книги «Солдаты Победы» о фронтовиках из Шиловского района
- Елена Акимкина досрочно сложит полномочия депутата Рязанской гордумы
- В Рязани за незаконную торговлю в 2026 году оштрафовали 147 человек
- Губернатор Павел Малков: Все службы работают в круглосуточном режиме
















