Рязанские десантники вернулись с Парада Победы в Москве
В Рязани встретили военнослужащих, принимавших участие в параде на Красной площади в Москве. В понедельник, 9 мая, парадный расчет курсантов РГВВДКУ имени генерала армии Василия Маргелова приветствовали жители Рязани, руководство области и города.
В этом году в параде Победы участвовали более 700 офицеров и курсантов рязанского десантного училища. Губернатор Николай Любимов вручил военнослужащим региональные награды и знаки «Участнику парада в Москве на Красной площади».
Также глава региона преподнес училищу ВДВ православную икону «Образ огненного вознесения пророка Илии». Николай Любимов вручил ее начальнику РГВВДКУ Руслану Евдокимову.
После парадный расчет прошагал перед гостями и встречающими и исполнил строевые песни. Рязанцы тепло встретили десантников, аплодировали и кричали «Ура!»
Еще новости "Рязань":
- До +10°С будет в Рязанской области в воскресенье
- В Рязанском историческом музее организовали экскурсию для участников программы «Герои62»
- Из Рязанской области за неделю депортировали и выдворили 14 иностранцев
- Почему не все жизни для Запада «имеют значение»
- Больше шести тысяч единиц гуманитарного груза доставила 15-я миссия Народного фронта Рязанской области
















