Рязанские полицейские депортировали из России пятерых иностранцев
Рязанские полицейские депортировали из России пятерых иностранцев.Один из граждан стран Средней Азии получил судимость за сбыт наркотиков в особо крупном размере, другой – за мошенничество в крупном размере. Гражданин страны Закавказья угнал автомобиль, мигрант из страны Восточной Европы отбыл наказание за наркоторговлю. Выходца из Африки судили за применение насилия в отношении представителя власти.
В отношении каждого вынесли решение о нежелательности пребывания в России. На время оформления необходимых документов и приобретения билетов на самолет они находились в Центре временного содержания иностранных граждан УМВД России по Рязанской области.
Сотрудники полиции сопроводили иностранцев к пункту пропуска через государственную границу в аэропорту «Домодедово», откуда они за собственные средства вылетели в страны гражданской принадлежности.
За пять месяцев 2025 года полицейские депортировали 78 и выдворили 39 иностранных граждан, сообщает региональное УМВД.
Еще новости "Рязань":
- На площади Победы в Рязани открылась Пасхальная ярмарка
- В Рязанском кардиодиспансере ремонтируют входную группу
- Рязанские врачи представили результат научных исследований на европейском конгрессе
- Небольшой дождь может пройти в Рязанской области в среду
- В Рязанской области открыли сбор гуманитарной помощи Дагестану
















