Рязанские предприятия участвуют в международной специализированной выставке «Металлобработка-2025»
Рязанские предприятия участвуют в международной специализированной выставке «Металлообработка-2025». Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
Выставка проходит с 26 по 29 мая. Она является ключевым мероприятием отрасли, демонстрирующим передовые разработки производителей станкоинструментальной продукции. В 2025 году в ней участвуют более 1200 компаний из России и семи зарубежных стран.
Рязанскую область представляют шесть отраслевых компаний, которые предлагают абразивные расходные материалы и инструменты для металлообработки, запчасти для станков, оборудование для их восстановления, металлические изделия для гражданского и промышленного строительства. В рамках выставки состоятся конференции, круглые столы и семинары по актуальным вопросам, пройдут деловые встречи и переговоры.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- До +2°С будет в Рязанской области в пятницу
- В Рязанской области в 2025 году потушили 1 092 пожара
- В Рязанской области подвели итоги смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление магазинов и кафе
- Инвестору предложат остановить проект в «Грачиной роще»
- В Рязанской области подвели итоги регионального конкурса противодействия дропперской деятельности «Антидроп»
















