Рязанские следователи проверят информацию о нападении на бригаду скорой помощи
Рязанские следователи проверят информацию о нападении на бригаду скорой помощи. Соответствующее поручение дал глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.
О нападении заявила врач выездной бригады скорой помощи из Рязани, обратившаяся в приемную главы Следственного комитета РФ. Она сообщила, что в ноябре 2024 года неизвестный напал на нее и ее коллег – фельдшера и водителя машины, которые прибыли для оказания ему помощи, а также повредил машину. Медикам самим потребовалась помощь. Обращение в полицию результатов не принесло.
О ходе проверки и ее результатах в центральный аппарат СК доложит исполняющий обязанности руководителя регионального следственного управления Алексей Медведков.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- В Рязани выберут лучших управленцев в сфере образования
- В Рязанском перинатальном центре в 2025 году УЗИ сделали более 16 тысяч женщин
- Депутат Госдумы Андрей Красов: «Программа «Герои62» – это реальный мост между военной службой и трудом на благо родного края»
- До -22°С похолодает в Рязанской области в ночь на среду
- Экспонаты из фонда Рязанского исторического музея представлены на выставке в музее-заповеднике «Царицыно»
















