Рязанские следователи проверят информацию о нападении на бригаду скорой помощи
Рязанские следователи проверят информацию о нападении на бригаду скорой помощи. Соответствующее поручение дал глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.
О нападении заявила врач выездной бригады скорой помощи из Рязани, обратившаяся в приемную главы Следственного комитета РФ. Она сообщила, что в ноябре 2024 года неизвестный напал на нее и ее коллег – фельдшера и водителя машины, которые прибыли для оказания ему помощи, а также повредил машину. Медикам самим потребовалась помощь. Обращение в полицию результатов не принесло.
О ходе проверки и ее результатах в центральный аппарат СК доложит исполняющий обязанности руководителя регионального следственного управления Алексей Медведков.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- В Рязани УАЗ врезался в автобус и салон красоты
- Рязанец завоевал серебро Первенства России по боксу
- В Рязани раскрыли кражу аккумуляторов из магазина
- Пасмурно и прохладно будет в Рязанской области во вторник
- В Рязани поздравили участников регионального и призеров заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников