Рязанские спортсмены завоевали две золотые, одну серебряную и две бронзовые награды на соревнованиях по шашкам
С 4 по 11 февраля 2022 года в городе Ярославле прошли объединенные чемпионаты Центрального и Северо-Западного федеральных округов по русским шашкам среди мужчин и женщин и объединенные первенства Центрального и Северо-Западного федеральных округов по русским шашкам среди юношей и девушек. Об этом сообщают в министерстве физической культуры и спорта Рязанской области.
По итогам соревнований рязанские спортсмены завоевали две золотые, одну серебряную и две бронзовые награды.
Анастасия Панарина выиграла общий зачет в молниеносной программе среди девушек 2006-2008 г.р. без разделения по округам, а Юрий Иванов — общий зачет в классической программе среди мальчиков 2014 г.р. и моложе (также без разделения по округам)
Артем Евдокимов занял второе место в классической программе среди юношей 2003-2005 г.р. по Центральному Федеральному округу.
Олег Можгов завоевал бронзовую медаль в классической программе среди юношей 2009-2011 г. р. по Центральному Федеральному округу.
В классической программе среди женщин Анастасия Панарина заняла третье место по Центральному Федеральному округу.
[Best_Wordpress_Gallery id=»19487″ gal_title=»1_шашки»]Еще новости "Рязань":
- До +20°С будет в Рязанской области в первый день апреля
- Помощь по системе долговременного ухода помощь получили порядка 4,8 тысячи рязанцев
- Зампред правительства Рустам Халиков вручил награды работникам сферы ЖКХ
- Жители Рязанской области за первую неделю прислали более сотни историй для проекта «Сила Рязани»
- Основной причиной гибели лесов остаются пожары
















