Рязанских школьников приглашают присоединиться к «Культурной субботе»
Рязанских школьников приглашают присоединиться к «Культурной субботе». Акция с таким названием пройдет с 10 по 30 июля. Это часть культурно-образовательного проекта «Культура для школьников». Задача «Культурной субботы» – популяризация традиций народов России. В этом году акцию посвятили народным сказкам.
Присоединиться к акции могут школьники всех возрастов. Участникам предлагается подготовить видеосюжет с прочтением сказки, выбрав одну из трех номинаций: «Сказки народов России», «Сказки русских писателей», «Моя авторская сказка».
Заявки на участие принимают с 10 по 30 июля на портале Культурадляшкольников.РФ. Результаты акции опубликуют 1 сентября на портале и на официальной странице проекта в социальной сети. Подробная информация о Всероссийской акции «Культурная суббота. Сказки народов России» – здесь.
Еще новости "Рязань":
- Рязанцы могут подать заявку на участие в XXIX лагере молодежи и студентов «Роса»
- Павел Малков: Победы рязанских спортсменов - еще одно подтверждение высокого уровня рязанской школы гребли
- С 2024 года в проекте комплексной реабилитации и абилитации поучаствовали около 600 детей
- До +28°С будет в Рязанской области во вторник
- Запрет на посещение лесов в Рязанской области продлили до 10 августа

















