Рязанский бизнес-омбудсмен Михаил Пронин попросил отрегулировать цены на рынке металлопроката
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области Михаил Пронин обратился в министерство промышленности и торговли РФ с просьбой отрегулировать цены на металлопрокат, — сообщает аппарат уполномоченного во вторник, 29 декабря.
К бизнес-омбудсмену обратился с просьбой о содействии Союз строителей региона. По словам предпринимателей, в декабре цены на арматуру, используемую в строительстве, поднялись с 35-40 тысяч рублей за тонну до 60-63 тысяч рублей за тонну. Стоимость металла влияет на стоимость жилья, которое также подорожает.
Михаил Пронин просит федеральные власти отрегулировать цены на металлопрокат, в том числе — установить предельную стоимость металла для внутренних нужд.
Еще новости "Рязань":
- Губернатор Павел Малков: Развитие высокотехнологичного бизнеса и отраслевой кооперации – одно из важнейших направлений работы в Рязанской области
- В 2025 году рязанские предприятия продали 3800 голов крупного рогатого скота
- В Рязанской области утвердили новый состав молодежного правительства региона
- Губернатор Павел Малков поздравил Георгия Свида с присвоением звания Героя Труда
- До +11°С потеплеет в Рязанской области в пятницу
















